Самарская область, Волжский район,
пгт Петра Дубрава, ул. Климова, д. 2а

Шпатлевка ВД-АК-0099

Для исправления дефектов на деревянных, асбестоцементных, оштукатуренных и других пористых поверхностях, а также для наклеивания керамической плитки.

Характеристики

Свойства:- экологически полноценны; - ускоренное высыхание; - хорошая шлифуемость; - пожаро-взрывобезопасны; - может перекрываться как водно-дисперсионными, так и органорастворимыми лакокрасочными материалами.
Внешний вид:Внешний вид покрытия после высыхания: однородная поверхность без трещин, пузырей и механических включений.
Время высыхания:Время высыхания до степени 3 при температуре 20 °С - не более 3 ч.
Хранение:Хранить и транспортировать шпатлевку при температуре выше 0°С.
Стандарт:ТУ 2316-001-47570237-97
Срок хранения:Гарантийный срок хранения шпатлевки ВД-АК-0099 - двенадцать месяцев со дня изготовления.
Назначение:Шпатлевка ВД-АК-0099 предназначается для внутренних и наружных строительных работ. Применяется для выравнивая и исправления дефектов на деревянных, асбестоцементных, оштукатуренных и других пористых поверхностях. Возможно применение шпатлевки ВД-АК-0099 для наклеивания облицовочной керамической плитки.
Массовая доля нелетучих веществ:Не менее 70 %
Гарантии качества:Данная лакокрасочная продукция сопровождается паспортом качества в соответствии с требованиями ГОСТ и ТУ. Имеются все необходимые сертификаты и санитарно-эпидемиологические заключения. Завод лакокрасочных материалов ООО «Стройиндустрия плюс» поставляет высококачественные лакокрасочные изделия, при этом сохраняется важнейший критерий химического рынка — низкая оптовая цена!

s