Самарская область, Волжский район,
пгт Петра Дубрава, ул. Климова, д. 2а

Эмаль АК-1330

Для окраски транспортных средств, кузовов машин тяжелого машиностроения, сельскохозяйственных машин, оборудования, изделий электромашиностроения, станкостроения и других металлических поверхностей.

Характеристики

Расход:Теоретический расход эмали АК 1330 - от 120 до 180 г/кв.м на один слой
Время высыхания:Практическое высыхание эмали до степени 2 (по ГОСТ 19007-73) при 20 °С - 45 минут.
Стандарт:ТУ 2313-124-21743165-2008
Цвет:Эмаль АК-1330 может изготавливаться любых цветов по согласованию с потребителем. Стандартные цвета: белый, желтый, синий, красный и черный.
Рекомендации:Для получения наиболее стойкого защитно-декоративного покрытия, эмаль АК-1330 рекомендуется наносить в два слоя, предварительно обработав поверхность грунтовкой АС-0334. При применении данной схемы покрытия, срок службы покрытия в условиях эксплуатации УХЛ1 составит: - Защитные свойства – не менее 5-ти лет; - декоративные – не менее 3-х лет.
Срок хранения:Срок хранения эмали АК-1330 гарантированный производителем при соблюдении условий хранения, составляет один год с даты производства.
Назначение:Однокомпонентная, быстросохнущая эмаль АК-1330 предназначена для защитно-декоративной окраски транспортных средств, в том числе кузовов машин тяжелого машиностроения, различных сельскохозяйственных машин, технологического оборудования, изделий электромашиностроения, станкостроения и других металлических поверхностей из углеродистых сталей, сплавов алюминия и цветных металлов, эксплуатируемых в атмосферных условиях.
Цена:Цена договорная и зависит от общего объема заказа. ООО «Стройиндустрия плюс» гарантирует высокое качество продукции по низким оптовым ценам.
Толщина:Рекомендуемая толщина высушенного однослойного покрытия - от 34 до 50 мкм.
Растворитель:Сольвент нефтяной
Способы нанесения:Эмаль АК-1330 наносится на поверхность металла методом пневматического и безвоздушного распыления, кистью или валиком в два слоя с промежуточной сушкой в 45 минут.

s