Самарская область, Волжский район,
пгт Петра Дубрава, ул. Климова, д. 2а

Эмаль КО-8104

Эмаль КО-8104

Для окраски металлических, бетонных, асбоцементных поверхностей, эксплуатируемых внутри помещений и в атмосферных условиях.

Для окраски трубопроводов, отопительных приборов, дымовых труб, железнодорожных цистерн, емкостного оборудования.

Выпускается марок А и Б.

Характеристики

Свойства:- покрытия эмалью выдерживают попеременный нагрев до 400 град.С и охлаждение водой; - покрытия эмалью обладают хорошей адгезией к бетону, железобетону и могут использоваться как гидроизоляционные для снижения гидропоглощения; - эмаль может применяться в качестве наружного антикоррозионного слоя для трубопроводов тепловодоснабжения и отопления. Расчетный срок безремонтной эксплуатации трубопроводов составит не менее 15 лет, прогнозируемый - до 25 лет; - покрытия эмалью отличаются высокой устойчивостью в условиях тропического климата, воздействия минеральных масел, нефтепродуктов и растворов солей.
Время высыхания:до степени 3: - при температуре 20 град.С - не более 2 ч. - при температуре 150 град.С - не более 0,5 ч.
Стандарт:ТУ 6-00-04691277-42-96
Цвет:Пленка эмали: серебристо-серый
Срок хранения:12 месяцев с даты производства.
Назначение:Эмаль КО-8104 предназначена для окраски металлических, бетонных, асбоцементных поверхностей, эксплуатируемых внутри помещений, в атмосферных условиях и при температуре: - марка А - до 400 град.С, - марка Б - до 600 град.С. Эмаль КО-8104 используется для окраски железнодорожных цистерн, емкостного оборудования под ЛВЖ, металлоконструкций и металлической кровли; оборудования химических заводов, деталей различных двигателей, выхлопных систем автомобилей, ректификационных колонн, трубопроводов, отопительных приборов, дымовых труб и печей для сжигания мусора.
Массовая доля нелетучих веществ:35-45 %
Условная вязкость:По вискозиметру ВЗ-4: 25 сек.
Адгезия пленки:Не более 2 баллов.
Термостойкость:Пленка эмали: - марка А - (400 град.С): не менее 3 ч. - марка Б - (600 град.С): не менее 3 ч.

s