Самарская область, Волжский район,
пгт Петра Дубрава, ул. Климова, д. 2а

Грунтовка ЭП-0283

Грунтовка ЭП-0283

Для внутренней окраски емкостей хранения минеральных масел, растворов солей и щелочей, для усиления защитных свойств лакокрасочной системы.

Характеристики

Свойства:Грунтовка ЭП-0283 устойчива к воздействию атмосферы, повышению влажности, растворам кислот (HNO3, H2SO4, HCl) и щелочей, индустриальным маслам, имеет высокую износостойкость.
Нанесение:Грунтовка ЭП-0283 может наноситься в экстремальных условиях при влажности воздуха до 100 % и температуре окружающей среды до +5 оС. Грунтовка ЭП-0283 наносится на поверхность кистью, валиком, пневматическим или безвоздушным распылением. Грунтовка ЭП-0283 наносится в 2 слоя.
Время высыхания:Время высыхания грунтовки ЭП-0283 до степени 3 при температуре (20±2) °С и относительной влажности (65±5) °С составляет 4 часа.
Стандарт:ТУ 6-27-18-396-2000
Рекомендации:Для противокоррозионной защиты пролетных строений мостов, защиты и гидроизоляции искусственных сооружений применяется в комплексе с эпоксидной эмалью. Для этих целей рекомендуется использовать эмаль ЭП-5116.
Срок хранения:Гарантийный срок хранения — 12 месяце с даты производства.
Назначение:Толстослойная двухкомпонентная грунтовка ЭП-0283 предназначается для внутренней окраски емкостей хранения минеральных масел, растворов солей и щелочей, для усиления защитных свойств лакокрасочной системы, для защиты от коррозии металлоконструкций, оборудования, различных изделий из стали, оцинкованной стали, алюминия и его сплавов, подвергающихся воздействию климатических факторов, промышленной атмосферы, содержащей агрессивные газы и пары.
Состав:Грунтовка ЭП-0283 представляет собой двухкомпонентный лакокрасочный материал на основе эпоксидного связующего и отвердителя.

s